浦添商工会議所青年部

スマートフォン用メニュー

原点回帰〜大いなる未来(あす)へ〜

  • 浦添商工会議所青年部公式Facebookページへ

執行部・理事

第27代会長

儀間 浩樹

株式会社近代美術

次長

監事

上谷 みち代

(同)喜企画

代表

監事

友利 英一郎

SEA-WALKER

代表

専務理事

久貝 翔太

創美
直前会長

稲垣 良一

一輝興業

代表者

総務委員会

副会長

具志堅 辰雄

ITSUKIグループ
委員長

山本 卓弥

沖縄マツダ販売(株)

店長

副委員長

宮里 卓

(株)トウエイ

保険部課長

副委員長

砂川 勝樹

(有)とまとコーポレイション

南部営業所所長

委員

新垣 勇樹

株会社ビンテージ(Golf Aid)

店長

委員

桃原 大治

やーさのぉーしー大ちゃん

代表

委員

野嶋 大志

スナック花りん

代表者

委員

石垣 毅

(株)スウィッチ沖縄OFFICE

支社長

委員

上原 尚師

琉球パートナー物流(株)

代表取締役

委員

神川 大樹

(株)沖縄スポーツファクトリー
委員

具志堅 保男

炭火焙煎工房 琉球ワールド

代表者

委員

古謝 豊

廻転寿司円楽 浦添店

店長

委員

古堅 宗之

(株)ユナイテッドシステム

営業

委員

又吉 優太

(有)又吉クリーンサービス
委員

高良 芳樹

ビジネスネットワーク委員会

副会長

前田 裕樹

有限会社沖縄クリーン工業

専務取締役

委員長

積 洋孝

有限会社小川保険事務所

常務

副委員長

東谷 幸治

(同)東栄ネオン
副委員長

新里 美咲

CORDE

代表者

委員

親富祖 聡

あがり家+

店長

委員

金子 崇

パイオニア電設株式会社

課長代理

委員

下地 正樹

株式会社リレーション

代表取締役

委員

下地 美紀

株式会社シーシーアール

代表取締役

委員

玉城 克明

沖縄オーガニッククリエイト(株)

代表取締役社長

委員

前仲里 憲明

株式会社尚生堂

営業部課長

委員

池原 康次

有限会社リステック

営業課長

委員

新城 直也

生粋チキン野郎 酒場のバクレン

代表者

委員

髙良 康幸

(株)いなんせ典礼

営業企画室長

委員

田場 典正

(株)琉珉珉

工場管理主任

委員

東恩納 守

(株)エムワイオート

代表取締役

組織活性委員会

副会長

新垣 誠

ソニー生命保険株式会社 那覇支店
委員長

名嘉 優

株式会社太名嘉組

取締役部長

副委員長

玉城 壮明

有限会社FORYOU

代表取締役

副委員長

山城 孝志

有限会社山建

営業主任

委員

伊佐 厚郎

沖縄トヨペット株式会社

課長

委員

島袋 良紀

有限会社鏡原

取締役

委員

渡口 慶人

(株)儀間

取締役

委員

銘苅 篤志

居酒屋ぢゃんな

代表

委員

與座 保博

有限会社めぐみ

取締役

委員

饒平名 知彦

PCメディオ

代表者

委員

佐久本 直美枝

沖縄リゾートトラベル株式会社

代表取締役

委員

新城 充

花の店ブーバル

店長

委員

内山 藤将

(株)琉球コラソン

ゼネラルマネジャー

委員

大城 達也

電信サービス(株)

リーダー

委員

平田 一夫

大平ガス販売(株)

営業

委員

与那城 敬

じん太

代表

広報渉外委員会

副会長

松川 博倫

有限会社エバ

取締役部長

委員長

平良 美和

心美

代表者

副委員長

金城 克弥

ソニー生命保険(株)那覇支社
副委員長

仲村渠 壮

沖縄ツーリスト株式会社

浦添支店 支店長代理

委員

奥平 英樹

株式会社ジムキ文明堂
委員

国仲 広也

株式会社沖縄エコ設備

代表取締役

委員

玉城 功

有限会社たくし

代表取締役

委員

金城 昇

琉球セメント株式会社

営業部商事課主任

委員

上江洲 憲

EVERGREEN株式会社

代表取締役

委員

下地 康司

シンバネットワーク (株)宣伝

執行役員 第1営業局 局次長

委員

山城 要

有限会社山建

工事主任

委員

崎原 雅史

美ら海ハウジング(株)

代表取締役

委員

城間 大輔

(株)ちとせ印刷

工場長

委員

棚原 靖裕

(株)沖東交通

常務執行役員

委員

屋比久 毅

(有)屋比久電気工事

代表取締役

委員

矢萩 祐治

地域交流委員会

副会長

比嘉 栄作

やんばる船

代表

委員長

崎原龍一

有限会社崎原商事

取締役営業部長

副委員長

宮城 久一

鋼建

代表者

副委員長

長濱 健太

(有)長浜建設
委員

久貝 美奈子

スナックmiu

代表

委員

崎山 清貴

カミーノ・デ・サキヤマ

オーナー

委員

松島 朝也

Charis(Barカリス)

代表者

委員

長田 英克

(資)アカネ産業

営業統括

委員

翁長 孝博

有限会社エス・ティー・シー

取締役社長

委員

上原 佑紀

(株)沖縄ちゅら企画

課長

委員

友寄 司

アース建設(株)

代表取締役

委員

長田 和樹

GARDEN

代表者

委員

前花 克哉

琉球指功整体 かっぱの手

店主

委員

宮里 勇一

monozkey-モノーズキー-

代表者

委員

饒平名 伸

(株)久樹

職業指導員

委員

阿嘉 祐樹

樹装美

代表